Лебеденко Вероника Дмитриевна

Комментарии (4)

Сюзанна

Сюзанна10-май-2021, 17:11

Вероника Дмитриевна, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, доброту и чуткое внимание к Вашим воспитанникам. Вы человек с богатой фантазией. Всегда очень активно и с трепетом относится к своему труду. Дети Вас любят. Спасибо Вам!

Виктория

Виктория12-май-2021, 12:33

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Лебеденко Веронике Дмитриевне.
Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Вероника Дмитриевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.

Елена22-май-2021, 14:54

Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице Лебеденко Веронике Дмитриевне за ее профессионализм, за умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание в группе уюта и комфорта, ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе. Вероника Дмитриевна очень чуткая, внимательная, добрая, любящая детей. Проводит с ними различные занятия, приучает их к дисциплине и порядку, самостоятельности. Умеет разрешить конфликтные ситуации между детьми. Всегда находится в диалоги с родителями. Прекрасно справляется со своими обязанностями. Спасибо, Вероника Дмитриевна!

Римма

Римма05-июл-2021, 11:25

Лебеденко В. Д. Самый лучший воспитатель второй ребёнок к ней уже ходит. И я рада что опять в её группу попали. Дети её любят и тянутся к ней. А ещё у неё очень хороший помощник Алвард Нориковна наша любимая няня. Очень довольны группой ромашки. И садиком очень довольны.