Локально-нормативные акты

Программа организации и проведения производственного контроля - programma-organizacii-i-provedenija-proizvodstvennogo-kontrolja_rotated.pdf [10,68 Mb] (cкачиваний: 12)

Заявление о зачислении в детский сад - zajavlenie-o-zachislenii-v-detski-sad.docx [16,8 Kb] (cкачиваний: 6)

Положение о режиме занятия - polozhenie-o-rezhime-zanjatij2.pdf [8,5 Mb] (cкачиваний: 11)

Порядок и основание перевода отчисления и восстановления обучающихся - porjadok-i-osnovanija-perevoda-otchislenija-i-vosstanovlenija-obuchajuschihsja.pdf [166,97 Kb] (cкачиваний: 15)

Порядок оформления возникновения приостановления и прекращения отношения между образовательной организацией и обучающимися и их родителей - porjadok-oformlenija-vozniknovenija-priostanovlenija-i-prekraschenija-otnoshenij-mezhdu-obrazovatelnoj-organizaciej-i-obuchajuschimisja-i-ih-roditeljami.pdf [206,09 Kb] (cкачиваний: 10)

Правила приема обучающихся - pravila-priema-na-obuchenie-po-obrazovatelnoj-programme-doshkolnogo-obrazovanija-mbdou16.pdf [597,93 Kb] (cкачиваний: 8)

Постановление - postanovlenie.pdf [270,65 Kb] (cкачиваний: 6)

Положение о режиме функционирования - polozhenie-o-rezhime-funkcionirovanija-zanjatij.pdf [2,94 Mb] (cкачиваний: 6)

Форма, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - polozhenie-o-sisteme-ocenki-individualnogo-razvitija-detej-v-sootvetstvii-fgos-do-mbdou-1619042021_0000.pdf [5,34 Mb] (cкачиваний: 6)

Комментарии (0)