Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

В нашем детском саду 29.04.2019 г. был организован очередной субботник на территории дошкольного учреждения и прилегающей территории. В субботнике приняли активное участие сотрудники и родители воспитанников.
    Все дружно, взялись за грабли, лопаты, веники  и работали дружно и весело. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой и ухоженной.
   На территории детского сада была произведена побелка деревьев, очищена территория от  мусора, чистка тротуарной плитки.
    Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.
    Коллектив детского сада выражает искреннюю признательность и благодарность всем родителям принявшим участие в субботнике!!! Только вместе, только дружно мы сделаем наш детский сад краше! Всем большое спасибо за участие в субботнике!