8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных людей каждому ребенку.
В честь этого дня, в нашем детском саду была проведена выставка - конкурс на лучшую поделку – открытку «Подарок моей мамочке» среди педагогов МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16».
С целью выявления  новых форм оформительского мастерства и популяризация перспективных идей и практик, способных повысить эффективность в работе педагогов по эстетическому воспитанию и развитию художественного вкуса дошкольников.
Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, педагоги пытались выразить с помощью своих работ. Выставка получилась очень яркой и праздничной. Все участники проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество.