Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!

И вот она прощальная сказка началась.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей.

Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь.

Вокруг царила атмосфера торжества и волнения.

Начался выпускной с торжественного входа выпускников – дети, как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

В конце праздника не могла сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников.

Желаем своим выпускникам здоровья, и учиться на одни "пятёрки"!