Хочу предложить Вам шедевры создавать-

Обыкновенной ниткой рисовать.

Тема педсовета: «Ниткография»
Ниткография - Рисование нитями, поможет вам реализовать свой художественный талант в более простой форме. Целью данного педсовета является создание условий для экспериментальной деятельности ребенка в области освоения образности и символики цвета.
Ниткография – рисование нитками. Доступно детям с 3-го возраста в совместной со взрослыми деятельности. Чем старше ребенок – тем больше самостоятельности в рисовании, фантазировании, дорисовывании.

Такая ниткография, сделанная детскими руками, уникальна, несет в себе неповторимую положительную энергетику.

Ниткография в работе с детьми вознаградит ваш труд сполна! Дети научатся создавать маленькие шедевры изобразительного искусства, станут более усидчивыми, спокойными, будут стремиться к познанию нового.